Bague en platine et or jaune 750/1000 (18K) ornée... Lot 153
résultat :
Estimation :
Bague en platine et or jaune 750/1000 (18K) ornée en son centre d'un diamant de taille brillant de 0,20 ct environ sur monture à décor de volutes réhaussée de petits diamants de taille 8x8, années 50
TDD 53
Largeur : 16,0 mm
Poids brut : 10,20 g
LP12926