Lot n° 156

résultat :
Estimation :

Une broche en or jaune 750/1000 (18K) et platine, à décor de volutes, ornée en serti-clos de diamants taille ancienne totalisant 3 à 3,6 ct environ Années 1940/1950. Dimensions : 71,3 x 48,5 mm. Poids brut : 31,70 grammes (AC). Bon état.