Bague 750/1000 (18K) de type chevalière à pont... Lot 157
résultat :
Estimation :
Bague 750/1000 (18K) de type chevalière à pont ornée en serti-clos d'une ligne de rubis synthétiques de taille baguette, années 1940/1950
TDD 58
Dimensions plateau : 19 x 15 mm
Poids brut : 10,90 g
LP13615