Petite broche églantine en or jaune 750/1000 (18K),... Lot 161
résultat :
Estimation :
Petite broche églantine en or jaune 750/1000 (18K), le pistil serti d'un diamant de taille brillant entourage petits rubis, les pétales en résille. Broche pouvant se porter ouverte ou en bouton.
Dimensions ouverte : 33 x 25,5 mm
Dimensions fermée : 33 x 16,6 mm
Poids brut : 7,30 g
LP13773