Bague solitaire en platine ornée en serti-griffes... Lot 167
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en platine ornée en serti-griffes d'un diamant de taille brillant de 5,79 cts de couleur : N-R de pureté : SI2
TDD 55
Poids brut : 6,70 g
Accompagné d'un examen préliminaire du LFG en date du 21 juin 2024
Présenté DESSERTI
LP13478