Lot n° 167

résultat :
Estimation :

Bague solitaire en platine ornée en serti-griffes d'un diamant de taille brillant de 5,79 cts de couleur : N-R de pureté : SI2 TDD 55 Poids brut : 6,70 g Accompagné d'un examen préliminaire du LFG en date du 21 juin 2024 Présenté DESSERTI LP13478