Bague demi-jonc en or gris 750/1000 (18K) ornée... Lot 168
résultat :
Estimation :
Bague demi-jonc en or gris 750/1000 (18K) ornée en son centre en serti-griffes d'un diamant de taille brillant de 2,03 cts épaulée de deux diamants tapers de couleur : D de pureté : VS1
TDD 56
Poids brut : 8,1 g
Accompagné d'un rapport d'analyse du LFG en date du 21 juin 2024
Présenté DESSERTI
LP13479