BOUCHERON : "EXPANSION"
Clip de corsage en or... Lot 174
résultat :
Estimation :
BOUCHERON : "EXPANSION"
Clip de corsage en or jaune 750/1000 (18K) à décor stylisé de feuillages, signé. Numéroté : 249. Années 60/70.
Dimensions : 62,7 x 40,0 mm
Poids : 18,20 g
LP13663