Bague en or gris 750/1000 (18K) (AC) de type marguerite... Lot 175
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750/1000 (18K) (AC) de type marguerite ornée en serti-griffes d'une émeraude taillée à pans coupés (7,8 x 6,7 x 3,8 mm) dans un entourage de petits diamants de taille 8x8
TDD 57
Dimensions plateau : 14,7 x 14,7 mm
Poids brut : 4,70 g
Joli vert vif de l'émeraude
LP13187