Bague ruban en or gris 750/1000 (18K) à décor... Lot 177
résultat :
Estimation :
Bague ruban en or gris 750/1000 (18K) à décor ajouré ornée en serti-clos de diamants de taille brillant totalisant 1,3 ct environ
TDD 55
Largeur : 10,8 mm
Poids brut : 7,5 g
Très bon état
LP13425