Grande paire de boucles d'oreilles de type créoles... Lot 178
résultat :
Estimation :
Grande paire de boucles d'oreilles de type créoles en or gris 750/1000 (18K) à décor d'étoile, cercle et demi-cercle sertis de diamants de taille brillant soutenant en pampille des briolettes de labradorite (feldspath)
Dimensions : 9,0 x 6,0 cm
Poids brut : 24,40 g
Poids total des diamants : 2,8 cts à 3,0 ctc environ
LP13664