Bracelet rivière en or gris 585/1000 (14K) (AC)... Lot 181
résultat :
Estimation :
Bracelet rivière en or gris 585/1000 (14K) (AC) orné en serti-griffes de diamants de taille brillant totalisant 1,6 ct environ alternés de saphirs taillés en goutte
Longueur : 16,0 cm
Poids brut : 13,30 g
LP13541