Bague marguerite en or jaune 750/1000 (18K) ornée... Lot 185
résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or jaune 750/1000 (18K) ornée en son centre en serti-clos d'un saphir de taille ovale dans un entourage de 10 diamants de taille brillant totalisant 1,0 ct environ
TDD 58
Dimensions plateau : 16,3 x 14,3 mm
Poids brut : 6,0 g
Egrisures au saphir
LP12608