UNIVERSAL GENEVE
Montre bracelet en or jaune 750/1000... Lot 186
résultat :
Estimation :
UNIVERSAL GENEVE
Montre bracelet en or jaune 750/1000 (18K) boitier tonneau, cadran nacre, bracelet maille tissée, mouvement mécanique, numérotée 110545/0501.351995
Longueur maximale : 185 mm
Dimensions boitier : 26 x 21 mm
Poids brut : 56,30 g
En état de fonctionnement.
Léger fêle au cadran entre 4h et 8h
LP13397