Lot n° 186

résultat :
Estimation :

UNIVERSAL GENEVE Montre bracelet en or jaune 750/1000 (18K) boitier tonneau, cadran nacre, bracelet maille tissée, mouvement mécanique, numérotée 110545/0501.351995 Longueur maximale : 185 mm Dimensions boitier : 26 x 21 mm Poids brut : 56,30 g En état de fonctionnement. Léger fêle au cadran entre 4h et 8h LP13397