Bague solitaire en or jaune 750/1000 (18K) (AC)... Lot 188
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or jaune 750/1000 (18K) (AC) ornée en serti-clos d'un diamant de 2 carats environ
Pureté présumée Si1, couleur présumée H/I
TDD 55
Fluorescence faible.
Poids brut : 6,9 g
Choc (éclat?) au rondiste, égrenure