Bague en or jaune 750/1000 (18K) ornée en serti-griffes... Lot 189
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750/1000 (18K) ornée en serti-griffes d'une amethyste taillée à pans coupés (18,3 x 13,6 x 10,0 mm)
TDD 58
Poids brut : 9,70 g
LP13380