Bague en or jaune 750/1000 (18K) de type Vous... Lot 191
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750/1000 (18K) de type Vous & Moi ornée en serti-griffes de deux amethystes de taille ovale
TDD 52
Largeur : 16,3 mm
Poids brut : 2,80 g
Dispensée de contrôle
LP13159