Clip hirondelle en vol en or jaune 750/1000 (18K)... Lot 192
résultat :
Estimation :
Clip hirondelle en vol en or jaune 750/1000 (18K) orné en serti-griffes de trois citrines de forme poire
Dimensions : 29,7 x 20,0 mm
Poids brut : 6,60 g
Une épingle du clip à ressouder, poinçon tête d'aigle et rhinocéros
LP13194