Bague marguerite en or gris 750/1000 (18K) (AC)... Lot 195
résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or gris 750/1000 (18K) (AC) ornée en serti-griffes d'un diamant de taille brillant 0,65 ct environ dans un entourage en serti-clos de 12 diamants de taille brillant
TDD 53
Diamètre : 15,6 mm
Poids brut : 8,2 g
Poids total des diamants : 1,2 à 1,4 ct environ
LP13612