Paire de pendants d'oreilles en or gris 750/1000... Lot 196
résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750/1000 (18K) (AC) à décor de feuillages stylisés, entièrement ornée en serti-griffes de petits diamants de taille brillant
Dimensions : 53,0 x 21,7 mm
Poids brut : 17,0 g
Poids total des diamants : 1,9 ct environ
Système à tiges et raquettes
LP13319