Bague marguerite en or gris 750/1000 (18K) ornée... Lot 197
résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or gris 750/1000 (18K) ornée en son centre d'une perle de culture grise dans un entourage en serti-clos de diamants de taille brillant et 8x8 totalisant 0,70 ct environ
TDD 49
Diamètre : 7,6 mm
Poids brut : 4,90 g
LP12922