Collier câble en or jaune 750/1000 (18K) orné... Lot 200
résultat :
Estimation :
Collier câble en or jaune 750/1000 (18K) orné d'un pendentif serti-clos d'une topaze bleue de taille ovale
Longueur collier : 42 cm
Dimensions pendentif : 20,6 x 15,7 mm (hors bélière)
Poids brut : 24,3 g
Poids collier : 16,4 g
Très bon état
LP13753