Bague en or jaune 750/1000 (18K) ornée en serti-clos... Lot 202
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750/1000 (18K) ornée en serti-clos d'une pierre rouge d'imitation taillée à pans coupés
TDD 64
Dimensions plateau : 14,0 x 11,8 mm
Poids brut : 14,10 g
LP13404