Pendentif en or jaune 750/1000 (18K) à décor moderniste... Lot 203
résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 750/1000 (18K) à décor moderniste orné en serti-clos de deux opales, de rubis, saphirs et citrines
Dimensions : 4,3 x 2,5 cm
Poids brut : 11,50 g
LP13614