Bague demi-jonc en or jaune 750/1000 (18K) ornée... Lot 204
résultat :
Estimation :
Bague demi-jonc en or jaune 750/1000 (18K) ornée en serti-clos d'un péridot de taille ovale (environ 12,3 x 9,6 x 6,5 mm)
TDD 63
Dimensions plateau : 15 x 12,6 mm
Poids brut : 10,50 g
Egrisures sur péridot
LP13405