Bague jonc plat en or jaune 585/1000 (14K) (AC)... Lot 208
résultat :
Estimation :
Bague jonc plat en or jaune 585/1000 (14K) (AC) ornée en serti-clos d'un saphir étoilé
TDD 62
Dimensions plateau : 14,2 x 12,0 mm
Poids brut : 8,70 g
LP13401