Lot n° 208

résultat :
Estimation :

Bague jonc plat en or jaune 585/1000 (14K) (AC) ornée en serti-clos d'un saphir étoilé TDD 62 Dimensions plateau : 14,2 x 12,0 mm Poids brut : 8,70 g LP13401