Bague en or jaune 750/1000 (18K) ornée en serti-griffes... Lot 212
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750/1000 (18K) ornée en serti-griffes d'une aigue-marine de taille ovale sur monture moderniste formant volute
TDD 56
Dimensions plateau : 21,2 x 11,4 mm
Poids brut : 5,30 g
LP13114