Bracelet ruban articulé en argent composé de plaques... Lot 263
résultat :
Estimation :
Bracelet ruban articulé en argent composé de plaques articulées à décor de damier en niellé et décor damasquiné
Dimensions : 185 x 23 mm
Poids : 48,90 g
Poinçon cygne, absence de poinçon de maître
Une charnière déformée
LP13016