Lot n° 39

Estimation :

Bijoux fantaisie Ensemble en argent 800 millièmes : composé de deux bracelets, deux chaines , une bague , une broche camée, un pendentif œuf émaillé avec breloque cœur. On y joint une chaine en plaqué or, une montre de col, deux paire de clip d’oreilles, deux bracelets, un collier, trois bagues, un fermoir Poids brut argent : 54 g.