Guerlain - “Héritage” - (1992)
Édition limitée... Lot 56
résultat :
Estimation :
Édition limitée à 4000 exemplaires : coffret en bois illustré polychrome de l’usine de Colombes et du magasin du 15 rue de la Paix à Paris contenant un flacon de 125ML d’eau de toilette dédicacé par Jean-Paul Guerlain, numéroté 1847.