Large coupe en verre multicolore soufflé et collé... Lot 99
résultat :
Estimation :
Large coupe en verre multicolore soufflé et collé à chaud incrusté de bulles d'air
Travail éguptien du XXe siècle signé Ali Usama et daté 1991
Diam. 58,5 cm