Pot couvert (sans son couvercle) en cristal de... Lot 114
résultat :
Estimation :
Pot couvert (sans son couvercle) en cristal de Bohême dans les teintes jaunes
Décor gravé à la roue d'un cerf trébuchant
Travail du XIXe siècle
Hauteur : 18 cm
Pas d'égrenures ni fêlures