Gaston DE LATENAY (1859-1945)
Heure du crépuscule
Gravure... Lot 139
résultat :
Estimation :
Gaston DE LATENAY (1859-1945)
Heure du crépuscule
Gravure en couleur, signée et numérotée 171
48,5 x 58 cm à vue
Cadre en bois sculpté et stuc doré sous verre (éclats)