André LAGRANGE (1889-1958)
Prairie du Bas-Rosset
Gouache... Lot 143
résultat :
Estimation :
André LAGRANGE (1889-1958)
Prairie du Bas-Rosset
Gouache sur papier
32 x 53,5 cm à vue
Encadrée sous-verre, feuille gondolée
Titré sur l'encadrement au dos
Provenance : famille de l'artiste