André LAGRANGE (1889-1958)
Pont sur la Loire,... Lot 146
résultat :
Estimation :
André LAGRANGE (1889-1958)
Pont sur la Loire, 1937
Gouache sur carton signée et datée
37,7 x 55 cm
Angles usés, piqures
Provenance : famille de l'artiste