André LAGRANGE (1889-1958)
Moulin de la Haute-Fertière... Lot 147
résultat :
Estimation :
André LAGRANGE (1889-1958)
Moulin de la Haute-Fertière sur la Braye
Gouache sur carton titrée au dos
38 x 46 cm
Angles usés, piqures
Provenance : famille de l'artiste