D'après HANSI (1873-1951) [Jean-Jacques WALTZ dit]
La parade alsacienne
Lithographie sur panneau de bois signé
18,5 x 48 cm à vue
Encadré
Très légère trace d'adhésif sur le visage de la fillette à la coiffe alsacienne