Lot n° 157

Estimation :

D'après HANSI (1873-1951) [Jean-Jacques WALTZ dit] La parade alsacienne Lithographie sur panneau de bois signé 18,5 x 48 cm à vue Encadré Très légère trace d'adhésif sur le visage de la fillette à la coiffe alsacienne