Paire de vases cornet en faïence de grand feu... Lot 171
résultat :
Estimation :
Paire de vases cornet en faïence de grand feu à décor de papillons au milieu de branchages fleuris et serpents
Travail du XIXe siècle
H. 20 cm
Petit éclat ancien à l'un des cols