Suite de deux chopes bavaroises en grès émaillé... Lot 176
résultat :
Estimation :
Suite de deux chopes bavaroises en grès émaillé polychrome à décor tournant en bas-relief de scène de taverne, danse bavaroise et chalets, couvercles avec appui-pouces en métal argenté ciselé
H. 16,8 cm