Jean AURIOT (École bretonne du XXe siècle)
Bateaux... Lot 178
résultat :
Estimation :
Bateaux de pêche à Locmariaquer dans le Morbihan, 1988
Huile sur toile signée, titrée, contresignée et daté au dos
20,7 x 26 cm à vue
Cadre en bois doré