André VILLEBOEUF (1893-1956)
NOVEMBRE
Portfolio... Lot 182
résultat :
Estimation :
André VILLEBOEUF (1893-1956)
NOVEMBRE
Portfolio complet contenant neuf gravures sur papier de Hollande Van Gelder sous passe-partout signées et numérotée 15/24 (piqures)
Avec page de titre et chemise imprimée (déchirures, piqures)
Dim. des passe-partouts : 44,5 x 32 cm
On y joint une gravure du même auteur signée et numérotée 5/50
24,8 x 21 cm (piqures)