JAPON XXe siècle
Service à thé en porcelaine comprenant... Lot 202
résultat :
Estimation :
JAPON XXe siècle
Service à thé en porcelaine comprenant une théière, un pot à sucre, une tasse et sous-tasse à décor de scènes animées
Signé sous la base
H. de 14,5 à 5 cm
L. sous-tasse : 21 cm