Ensemble de quatre tasses et trois sous-tasses... Lot 209
résultat :
Estimation :
Ensemble de quatre tasses et trois sous-tasses en porcelaine émaillée polychrome à décor floral, de scènes animées
H. de 6,3 à 5,5 cm
Diam sous-tasses : de 13 à 11 cm