ASIE du sud-est, fin XIXe – début du XXe siècle
Suite... Lot 258
résultat :
Estimation :
Suite de trois lampes à huile en bronze doré, dont deux décorées par un motif rayonnant, avec une pointe en partie sommitale
H. entre 9 et 9,3 cm