INDE, fin XIXe – début du XXe siècle
Suite de... Lot 266
résultat :
Estimation :
Suite de deux boîtes couvertes en cuivre ciselé à décor tournant de rinceaux, frises végétales et d’éléphants
Diam. 9 et 9,3 cm