Aiguière en verre émaillé à décor floral naturaliste... Lot 304
résultat :
Estimation :
Aiguière en verre émaillé à décor floral naturaliste sur la panse partiellement givré, le bec verseur en métal argenté à décor de chardon
Travail français vers 1900
H. 30,5 cm