Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958 – école belge),... Lot 324
résultat :
Estimation :
Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958 – école belge), éditeur ODE’S DESIGN
Console ouvrant à deux tiroirs plaquée de miroirs en reliefs dans des teintes bleues en camaïeu modèle « Diamond », le système d'ouverture des tiroirs par pression, leurs intérieurs garnis de velours, signé et numéroté 2/24
L. 130 x H. 81 x P. 45,5 cm