Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958 – école belge),... Lot 326
résultat :
Estimation :
Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958 – école belge), éditeur ODE’S DESIGN
Miroir multicolore à multiples facettes modèle « Hommage à Vasarely », l’arrière en velours, signé et numéroté 19/24
144 x 93,5 cm