Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958 – école belge),... Lot 327
résultat :
Estimation :
Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958 – école belge), éditeur ODE’S DESIGN
Paire de chauffeuses en teck modèle « Chicago Deluxe », les assises en cuir brun à finition double cuir au dos des dossiers, signés et numérotés 5-6/240
L. 70 x H. 69,5 x P. 77 cm chaque