Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958 – école belge),... Lot 330
résultat :
Estimation :
Olivier DE SCHRIJVER (né en 1958 – école belge), éditeur ODE’S DESIGN
Miroir rayonnant en relief modèle « Hommage à Line 30 nuances de noir », l’arrière en velours, signé et numéroté 11/24
Diam. 90 cm