J. MASSIER à VALLAURIS, années 60
Vase cornet... Lot 348
résultat :
Estimation :
Vase cornet en céramique à décor émaillé d’une frise végétale stylisé, signé sous la base
H. 25,4 cm
Traces ce calcaire à l’intérieur